Breaking News

ডিপ্লোমাধারী ও প্রশিক্ষনার্থীদের বাংলাদেশ ভেটেরিনারি কাউন্সিল কর্তৃক অযৌক্তিক রেজিষ্ট্রেশন বাতিলের দাবিতে

বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষাবোর্ডের অধীনে ডিপ্লোমাধারী ও প্রশিক্ষনার্থীদের বাংলাদেশ ভেটেরিনারি কাউন্সিল কর্তৃক অযৌক্তিক রেজিষ্ট্রেশন বাতিলের দাবিতে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের বরিশালের বাবুগঞ্জস্থ এনিমাল সায়েন্স এন্ড ভেটেরিনারি মেডিসিন অনুষদের “ভেটেরিনারি স্টুডেন্টস’ এসোসিয়েশন (ভিএসএ) কর্তৃক বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ।

ভেটেরিনারি শিক্ষা আইন ২০১৯ এর ধারা ২(১৬), ৭(চ), ১৯, ২৫, ৪৯ দ্রষ্টব্য এর সংশোধনের জোর দাবি জানাই। উক্ত দাবি ৭ দিনের মধ্যে না মানা হলে “ভেটেরিনারি স্টুডেন্টস’ এসোসিয়েশন (ভিএসএ)” কঠোর আন্দোলনে নামবে।

এই পেশা ও পেশার উন্নতির সার্থে উক্ত বিষয়টি সম্পূর্ণ অযৌক্তিক ও ভিত্তিহীন । এই ধারা অব্যাহত থাকলে বাংলাদেশের বিশাল প্রাণী সম্পদ অনভিজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা হুমকির সম্মুখীন হবে।

তাই সকল ভেটেরিনারিয়ানদের বিনীত অনুরোধ করব সবাই যেন আমাদের সাথে একাত্বতা ঘোষণা করে আন্দলনে নেমে পরি নিজ নিজ স্থান থেকে।

Image may contain: 5 people, people smiling, outdoor
Image may contain: 4 people, outdoor
Image may contain: 5 people, people smiling, people standing and outdoor

 

About admin

Check Also

নাহার ভেট কেয়ার সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন

নাহার ভেট কেয়ার সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন – ০৬.০৩.২০২১. উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ১। ডাঃ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Call Now